Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

Asta a tempo, N.199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
Prato, 19 Novembre 2 Dicembre 2020

I condition report verranno rilasciati per i lotti con un valore superiore a € 500,00.
Fascia di prezzo da 0 € a 2300 €

1 - 30  di 186 LOTTI
110

Acquamanile in rame

cm. 47 h.
Stima
€ 100 / 150
141

Anonimo fine del XVIII secolo

Figure femminili

Acquerello con preparazione a sanguigna
cm. 26x22
141

Anonimo fine del XVIII secolo

Figure femminili

cm. 26x22
Stima
€ 100 / 150
58

Canterano a ribalta in massello di noce intagliato e filettato

XVII secolo.
cm. 105x143x63 (chiuso), cm. 105x143x74 (aperto)
Stima
€ 600 / 800
1 - 30  di 186 LOTTI