Asta, N.198 - I

ven 9 Ottobre 2020

ASTA PRATO
Venerdì 9 ottobre, ore 15,30
Lotti 1-203

ESPOSIZIONE MILANO (selezione di opere in anteprima)
25-29 settembre
Orario 10-13 / 14-19 (festivi compresi)

ESPOSIZIONE PRATO
3-9 ottobre
Orario 10-13 / 16-19,30 (festivi compresi)

Fascia di prezzo da 0 € a 80000 €

121 - 150  di 203 LOTTI
122

Scuola toscana del XVI secolo

Santo

Olio su tavola
cm. 76x55,5
122

Scuola toscana del XVI secolo

Santo

Olio su tavola
cm. 76x55,5
Stima
€ 4.000 / 6.000
126

Scuola toscana del XVI secolo

Dante Alighieri

Olio su tavola
cm. 59,5x42,5
Stima
€ 3.000 / 4.000
121 - 150  di 203 LOTTI