Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

166

Scuola toscana fine XVII secolo

Santa Caterina

Olio su tela
cm. 66x49,5

Restauri.
Il dipinto presenta affinità con la produzione pittorica senese dell'inizio del XVII secolo.
€ 2.800 / 3.800
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30