Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

214

Giacomo Van Lint
(Roma, 1723 - 1790)

«Veduta dell'arco di Druso» e «Veduta dell'arco di Giano Quadrifronte»

Olio su tela
cm. 33x24 ognuno

Expertise di Giancarlo Sestieri in data 15 novembre 2005.

Lievi restauri.
€ 5.500 / 7.500
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30