L'Arte della Tavola

19

Servizio di bicchieri in vetro dipinto

Corpo incolore con fascia centrale rossa e volute dorate, profilo dorato.
Composto da: 12 calici acqua (cm. 15,5 h.) e 1 brocca (cm. 18 h.). XX secolo.
€ 500 / 700
Live auction 247

L'Arte della Tavola

thu 18 April 2024
SINGLE SESSION 18/04/2024 Hours 15:30