PARADE IV - L'Arte della Tavola

415

Coppia di zuppiere ovoidali in ceramica

Decoro policromo a motivo di paesaggi su fondo avorio, cm. 19x31x24 ognuna.
Manifattura inglese, XX secolo.
€ 150 / 200
Time auction 245

fri 23 February - fri 1 March 2024