Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

91

Due vasi a forma di tino in porcellana policroma e oro

Decoro a rami di rosa sul corpo e a rose singole ripetute sull'interno, quattro anse modellate a testa di caprone, due anse fratturate, cm. 30 h. ognuna, XIX secolo.
€ 250 / 350
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024