Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

73

Coppia di candelabri a cinque luci in bronzo dorato

Decoro con Vittoria alata canefora su globo, una luce mancante, cm. 72 h. ognuno, XIX secolo.
€ 600 / 700
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024