Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

107

Scuola lombarda fine XVII secolo

Ritratto di giovane con pipa e boccale

Olio su tela
cm. 79x64,5

Restauri.
€ 1.000 / 1.500
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024