Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

5

Scuola fiamminga inizio XVII secolo

Via Crucis: Cristo e la Veronica

Olio su tavola
cm. 72x67

Restauri.
€ 1.000 / 1.500
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024