Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

Scuola fiamminga del XIX secolo : Paesaggio innevato con lago ghiacciato  - Olio su tavola - Auction Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings - Casa d'aste Farsettiarte
109

Scuola fiamminga del XIX secolo

Paesaggio innevato con lago ghiacciato

Olio su tavola
cm. 32x46

€ 800 / 1.000
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024