Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

68

Pittura siamese fine del XIX secolo

Carro fiammeggiante e due donne con bambini

Olio su carta
cm. 46x66

€ 250 / 350
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024