Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

64

Trumeau lastronato in legno di mogano

Cimasa a doppia voluta, corpo superiore con due ante a vetri modulari, calata con scarabattolo interno a sette cassettini e quattro vani, tre cassetti, piedi a mensola, cm. 232x53,5x108, Inghilterra, XIX secolo.
€ 2.200 / 2.600
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024