Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings
64
Trumeau lastronato in legno di mogano
Cimasa a doppia voluta, corpo superiore con due ante a vetri modulari, calata con scarabattolo interno a sette cassettini e quattro vani, tre cassetti, piedi a mensola, cm. 232x53,5x108, Inghilterra, XIX secolo.