Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

57

Coppia di comodini lastronati in noce con filetti in legno chiaro

Due cassetti, gambe troncopiramidali, cm. 75x47x34 ognuno, fine XIX secolo.
€ 600 / 800
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024