Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

20

Coppia di comò lastronati in noce con filetti in legno chiaro

Due cassetti, gambe troncopiramidali, cm. 95x120x54 ognuno, fine XIX secolo.
€ 900 / 1.200
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024