Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings
55
Cassettone lastronato in legno di noce
Quattro cassetti, due colonne laterali con capitello e base in bronzo dorato, piano in marmo grigio con venature bianche, cm. 86,5x63x124,5, Impero, XIX secolo.