Parade I - Contemporary Art

3

Susanna Nagy
(Ungheria, XX secolo)

Senza titolo, 1986

Acquaforte, es. P.d.a.
cm. 16x23 (lastra), cm. 24x35 (carta)

Firma e data al matita sul margine in basso a destra: Susanna Nagy 86, tiratura in basso a sinistra: P.d.a. Incisione, dedica in basso al centro.

Time auction 242

Parade I - Contemporary Art

thu 25 January - thu 1 February 2024