Parade I - Contemporary Art

134

Ignoto del XX secolo

Figure, 1977

China e acquerello su carta
cm. 41,5x31

Reca firma e data in basso a destra: Bartolomeo / 1.5.977.

Time auction 242

Parade I - Contemporary Art

thu 25 January - thu 1 February 2024