1

Antica collana in corallo arancio

lunghezza cm 45, g 93.

Barrette rettangolari bombate montate su metallo dorato, elemento centrale a foglie e frutti in corallo intagliato montati in oro giallo
€ 1.500 / 1.800
Time auction 241

Jewels and Watches

fri 24 November - tue 5 December 2023