351

Walter Valentini
(Pergola (Pz), 1928 - Milano, 2022)

Vega II, 2009

Scultura in bronzo lucido e patinato, es. 2/7
cm. 42x22x26

Firma, tiratura e punzone di fonderia su un lato: Valentini 2/7 / Fond Art Versiliese Pietrasanta Italy.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.000 / 1.800
Live auction 240

Contemporary Art

sat 2 December 2023
SINGLE SESSION 02/12/2023 Hours 11:00