332

Marzia Bollani
(Pavia, 1971)

Fil Rouge Collection, 2022

Tecnica mista e collage su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: Marzia Bollani; firma, titolo e data al verso: Marzia Bollani / "Fil Rouge Collection" / 2022.

Certificato con foto firmato dall'artista.

€ 1.100 / 1.800
Live auction 240

Contemporary Art

sat 2 December 2023
SINGLE SESSION 02/12/2023 Hours 11:00