Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples

139

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Tecnica mista su carta, in cornice di maiolica dipinta
cm. 47x38 (con cornice)

Firma in basso a destra: Chia; firma al verso sulla cornice: Chia: marchio Ceramica Gatti, Faenza.

€ 1.800 / 2.800
Live auction 240

fri 1 December 2023
SINGLE SESSION 01/12/2023 Hours 15:30