Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples

109

Giovanni Frangi
(Milano, 1959)

Attracco 19, (1997)

Olio su tela
cm. 73x92,5

Firma e titolo al verso sulla tela: Frangi / Attracco 19;
sul telaio: etichetta Galleria d'Arte Poggiali e Forconi, Firenze (opera datata 1997).

Foto autenticata dall'artista, con timbro Galleria d'Arte Poggiali & Forconi, Firenze.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 240

fri 1 December 2023
SINGLE SESSION 01/12/2023 Hours 15:30