Important Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

57

Scuola fiamminga del XVII secolo

Salita al Calvario

Olio su tela
cm. 112,5x149,5

Restauri.
€ 15.000 / 20.000
Live auction 239

fri 27 October 2023
SINGLE SESSION 27/10/2023 Hours 15:30