Important Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

108

Scuola dei Bassano del XVII secolo

Scena di mercato (Allegoria della Primavera)

Olio su tela
cm. 101x141

Restauri.

Questa tela e i lotti 109, 110 e 111 riprendono dipinti di Leandro Bassano.
€ 3.500 / 5.500
Live auction 239

fri 27 October 2023
SINGLE SESSION 27/10/2023 Hours 15:30