Important Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

88

Scipione Compagno
(Napoli, 1624 ca. - post 1680)

Scena pastorale, 1654

Olio su tela
cm. 59x75

Firma e data in basso al centro: Scipione Compagno F 1654.

Restauri.
€ 4.000 / 6.000
Live auction 239

fri 27 October 2023
SINGLE SESSION 27/10/2023 Hours 15:30