Important Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings
14
Credenza in legno di noce
Due sportelli con pannelli mistilinei a croce greca, dentello sottopiano, basamento a cornice architettonica mistilinea. Difetti, cm. 98x204x66, Toscana, XVI secolo.