Important Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings
2
Comodino Luigi XVI intarsiato in legni vari
Piano modanato con balaustra, fronte mosso, un cassetto e due sportelli, gambe mosse con piedi applicati in bronzo dorato. Intarsio a marchetteria a losanghe e spina di pesce, cm. 90x52,5x32,5.