PARADE III - MODERN AND CONTEMPORARY ART

325

Mathis Leroux
(XX secolo)

Composizione cubo futurista con figura e chitarra

Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 50,8x33,6

Firma in basso a destra: Mathis Leroux.

€ 300 / 400
Time auction 236

wed 5 - wed 12 July 2023