PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

216

Ignoto inizio XX secolo

La lezione

Olio su tela
cm. 46,6x69,6

Reca firma in basso a sinistra.

€ 180 / 220
Time auction 235

tue 4 - tue 11 July 2023