PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

283

Ignoto del XX secolo

Boboli

Olio su tela
cm. 44,7x58,8

Reca firma in basso a destra: D. Rossi; scritta al verso sulla tela: Firenze / Boboli.

€ 80 / 120
Time auction 235

tue 4 - tue 11 July 2023