PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

267

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di prelato

Olio su tela
cm. 27,3x20

Scritta al verso sul telaio: Attrib. Stefano Ussi.

€ 280 / 380
Time auction 235

tue 4 - tue 11 July 2023