PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

214

Anonimo del XIX secolo

Al balcone

Olio su tela
cm. 18,5x16,5

Reca sigla in basso a sinistra: LIX.
Al verso sulla tela: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).

€ 550 / 650
Time auction 235

tue 4 - tue 11 July 2023