PARADE I - OLD MASTERS PAINTINGS, DRAWINGS AND FORNITURES

22

Ignoto del XVI secolo

Studio di mani

Olio su cartone
cm. 8x20

€ 250 / 300
Time auction 234

tue 27 June - tue 4 July 2023