PARADE I - OLD MASTERS PAINTINGS, DRAWINGS AND FORNITURES

25

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con medaglie

Olio su tela riportata su tavola
cm. 29,5x22,5

€ 100 / 150
Time auction 234

tue 27 June - tue 4 July 2023