PARADE I - OLD MASTERS PAINTINGS, DRAWINGS AND FORNITURES

28

Ignoto del XIX secolo

Ritratto del Canonico Giuseppe Visconti

Olio su tela
cm. 97x71

Sulla lettera scritta: All'Illustrissimo e Reverendo Signor / Don Giuseppe Canonico Visconti. / Salerno.

€ 300 / 400
Time auction 234

tue 27 June - tue 4 July 2023