Important Old Masters Paintings and Furnitures

18

Scuola veneta fine XVI secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 99,5x126 (ovale)

Restauri.
€ 1.500 / 2.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30