Important Old Masters Paintings and Furnitures

1

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio fluviale con bagnanti

Olio su tela
cm. 97x137

Expertise su fotografia e lettera di Ferdinando Arisi, in data 5 e 14 giugno 1985.

Restauri.
€ 4.000 / 5.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30