Important Old Masters Paintings and Furnitures

29

Scuola Italia meridionale del XVIII secolo

Celebrazione della Croce

Olio su tela
cm. 82x133,5

Restauri.
€ 900 / 1.200
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30