Important Old Masters Paintings and Furnitures

9

Scuola genovese del XVII secolo

Presentazione al Tempio

Olio su tela
cm. 56 ΓΈ

Lievi restauri.
€ 1.500 / 2.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30