Important Old Masters Paintings and Furnitures

83

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 59x51,5

Expertise su foto di Ferdinando Arisi, senza data, che attribuisce il dipinto al pittore francese Alexandre-François Desportes (1661-1743).

Lievi restauri.
€ 2.500 / 3.500
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30