Important Old Masters Paintings and Furnitures

27

Scuola emiliana fine XVII secolo

Paesaggio con eremita

Olio su tela
cm. 103x135

Restauri.
€ 800 / 1.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30