Important Old Masters Paintings and Furnitures

54

Abraham Beerstraten (attr. a)
(Amsterdam 1635 ca. - 1665 ca.)

Paesaggio con edifici fantastici

Olio su tela
cm. 54,5x81,5

Restauri.
€ 5.000 / 7.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30