81

Anello in oro bianco a fasce incrociate con diamanti

oro 18 kt, diamanti taglio brillante kt 2,50 ca., misura 14, g 21,6.

Punzone dell'oro
€ 1.500 / 1.800
Time auction 231

Jewels and Watches

wed 12 - thu 20 April 2023