PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

326

Ignoto XIX - XX secolo

Veduta marina con figure

Olio su cartone
cm. 22,5x32,5

Reca firma in basso a sinistra: A. Pratella.

€ 350 / 450
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023