PARADE II - XIX AND XX CENTURY PAINTINGS

234

Enrico Nuti
(XIX-XX secolo)

Scoglio La Ballerina

Olio su compensato
cm. 68,4x98,7

Firma in basso a destra: E. Nuti.
Al verso scritta: Scoglio «La Ballerina» Antignano - Livorno / del pittore E [.?.] Nuti.

€ 200 / 300
Time auction 229

thu 9 - thu 16 February 2023