PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

43

Ignoto del XIX secolo

Ninfa che allatta un piccolo fauno

Bassorilievo in bronzo in cornice intagliata e dorata
cm. 19x22 (bassorilievo) e cm. 37x45 (cornice)

€ 180 / 220
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023