PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

129

Due tavolini gueridon in legno policromo laccato e dorato

cm. 96 h., cm. 94 h.

Piano modanato con grembialine, sostegno a moretto con grappolo di uva, tre piedi a doppia voluta
€ 900 / 1.200
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023