66

Coppia di spille a fiocco in oro giallo e bianco, con rubini e diamanti

oro 18 kt, g 34.

Chiusure a clips, diamanti taglio brillante
€ 600 / 800
Time auction 226

Jewels and Watches

thu 24 November - tue 6 December 2022