Parade II - XIX and XX century Paintings and Drawings

85

Ignoto del XIX secolo

Veduta del Nilo

Olio su tela
cm. 38x68,5

Reca scritta a destra verso il basso: [Halin], e scritta in arabo.

€ 1.500 / 2.000
Time auction 221

thu 30 June - thu 7 July 2022